WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Рейд на ботов


Рейд на ботов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем сабж! Предлогаю устроить рейд на ботов! Около замка ерани они частенько бьют заточки. Как-нить собраться и пойти поохотиться на ботов

0

2

И чего ты собираешся с ними делать ?

0

3

И чего ты собираешся с ними делать ?

ну если бот настроен так что после смерти он возвращается на место где качался, то его можно спокойно раздеть... постоянно убивая, с него в конце концов выпадет всё что тебе на нём приглянулось <_<

0

4

И чего ты собираешся с ними делать ?

ну если бот настроен так что после смерти он возвращается на место где качался, то его можно спокойно раздеть... постоянно убивая, с него в конце концов выпадет всё что тебе на нём приглянулось <_<

А как ты собираешся его валить? :o
Если токо мобов лечить.

0

5

Сейчас конечно уже редко встертишь бота в бриге..но всё-таки можно=)
Лечишь мобо или ещё как-нить. Я вот недавно ходил в начальные локаци....=) Два бота завалил...наделся что из них наспойленное добро выпадет...а выпали какие-то рецепты ненужные=(

0

6

Да ну, есть и в бриге, и с тарбаром - просто нужно искать в правильных местах. А убивать не обязательно хиляя мобов (хотя предпочтительнее), можно и парики возить на наих, это тоже своеобразный фан.

0

7

Не я не пойму как можно убить бота если толька его не килать И стаь пк((
Затея конечно гуд но разумно ли? :unsure:

0

8

раздела много ботов опыт огромный,
самый надёжный если увидели бота посмотреть каких агров мобов он бьёт, потом собрать паровоз и таких же мобов и всё бот умер, этот способ я назвала задавить паровозом,
есть ещё способ но он менее дейсвенный, нужен дагерщик, пускаете кровь боту и лечите моба. почему 2 способ хуже, видела много ботов которые вылетают при некоторых условиях, например что его окружили много мобов, или что чаще всегго у него мало хп, бот выламывается из игры, естественно вам нужно успеть убить его, одному мобу справиться довольно тяжело с этим, а если его бьёт 10 то норм, бот выйти не успевает, единственный кого не удалось раздеть это Ведьмарк из хаоса. будут вопросы пишите  ;)

Отредактировано Irea (2006-03-29 00:22:02)

0

9

раздела много ботов опыт огромный,
самый надёжный если увидели бота посмотреть каких агров мобов он бьёт, потом собрать паровоз и таких же мобов и всё бот умер, этот способ я назвала задавить паровозом,
есть ещё способ но он менее дейсвенный, нужен дагерщик, пускаете кровь боту и лечите моба. почему 2 способ хуже, видела много ботов которые вылетают при некоторых условиях, например что его окружили много мобов, или что чаще всегго у него мало хп, бот выламывается из игры, естественно вам нужно успеть убить его, одному мобу справиться довольно тяжело с этим, а если его бьёт 10 то норм, бот выйти не успевает, единственный кого не удалось раздеть это Ведьмарк из хаоса. будут вопросы пишите  ;)

Хех то просто нюбы настраивали ботов ;) Я сам раньше на другом серваке ботоводом был ещё тем... сразу по 5-6 чаров качал... <_<  Есть много фишек в боте, например если его ктото начинает атачить он либо отвечает либо выходит из игры (это про тему с дагерщиками - про отравление) или же ещё лучше - при приближение любого игрока на определённый радиус к боту - бот выходит из игры, а потом благополучно заходит и бегает дальше ;) А про поровоз - так это вобще смех, у меня всегда бот если его начинало атачить больше 3-4 мобов выходил из игры :lol:  Короче если грамотно настроить - хрен разденишь, без Админов тут уже никак...=)

0


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Рейд на ботов