WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Внутренний ЭВЕНТ


Внутренний ЭВЕНТ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

НУ что через неделю БУдем проводить Ивент или подаждем немного пока БАги и лаги поудаляют немного.
Подробности о ЭВЕНТЕ смотрите ПОЗЖЕ
17  или 18 будет силно не критиковать всетаки я не админ сервера так что будет не супер но вроде не чего.

1вопрос)Сделать по камандам млм все вместе??
       
                                  НАзвание В секрете
1)НА выполнения всего Ивента MAX отводиться время с 11 до 21 часа по МОсковскому времени.
ПОсле Чего если не сделан ОН считаеться проваленым
Желательно присутствие всех членов клана так как В 2 его не сделаете точно
                               ПРодолжение следует
По завершению ивента если он пройден упешно!!!!
В конце если еще пыл останиться СОвмесний ПОХОД НА Королеву Муравьев!!!!

ПОСМОТРИМ НА НЕЙ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ!!!!!!!!!!!!!!!11

Отредактировано Snake356 (2005-12-07 15:17:18)

0

2

Извиняюсь за врождённую тупость :blink:
Но чё это за эвент такой (на англ. случай). И ващё чё это такое? И с чем это едят? :unsure:

0

3

Моя мечта сбылась у нас евент УУУУРРРРРАААААА товариши,хех а насчёт королевы ето ты весело придумал всем кланом и поляжем,хотя мне всё равно поляжем но зато весело будет,давайте по командам так прикольней тока команды сбалансированы должны
P.S Event-событие,по-русски мероприятия с участием большого кол-во игроков и с огромным кол-вом веселья
Евент давайте на выходных следуйших сделаем,ЯВКА ВСЕГО КЛАНА ОБЯЗАТЕЛЬНА

0

4

А с моим относительно скромным лвлом это не вредно для здоровья? :unsure:
И ваще для серьёзного мироприятия не маловато ли нас? Ктому же у нас сплошные файтеры и только два мага (я и Snake). Чё-то мало будет,  пора объявлять милитаризацию и мобилизацию в клане!
B) Вербовкой однако пора заняться! <_<

0

5

не ССать все будет в шоколаде И твой не столь большой лвлт оже пойдет тока тень прокачай свою пригодиться. А по группам Это типа что будет все сбалансировано тока нескоторые задания придеться выполнять вместе так как Спойлер оДИН ой ПРОГОВАРИВАЬСЯ начинаю

0

6

А я и не ссу! Флаг нам в руки и электричку на встречу!!!

Отредактировано Gutch (2005-12-09 18:32:30)

0

7

Спойлер оДИН ой ПРОГОВАРИВАЬСЯ начинаю

И что же мы намерены собирать спойлером?

0

8

ТАк ВОТ ПРО ИВЕНТ В ВСЯЗИ С тем что меня обещали подключить тока В суботу эту после обеда то Ивент будет В ВОСкресение.
PS Если конечно соберемся на что я надеюсь
Условия ивента будут ОПисаны В суботу вечерои или перед Ивентом утром Ждем новостей

0

9

Мля! Ну зачем вся эта секретность? Взял бы да и рассказал всё! Хотя бы знали к чему готовиться! Вот например у меня щас ваааще нету таблеток и мана драга. А они там пригодяться? И ваще чё мы ожидаем от этого эвента? И где мы возьмём спойлера?

0

10

Спойлер это kpacotka1 ее надо взять в клан вернее его у Ogromnogo  спроси и Оракола ихнего возми ты вроде говорил что сможеш брать в клан

0

11

Я тоже так думал, что могу. А оказалось, что не срабатывает.

0

12

ТОгда как сделаю привелегии в разделе клана админы расперделю между вами некоторые Гному доступ к банку ну и там посмотрем тебе гному и лекс возможность брать в клан просто пока не работает почемуто

0

13

Вообщем ходил сегодня к AQ не дошел и до середины потратил стока таблеток и не смог дойти Я так подумал еам там будет интересно )))

0

14

От имени Клан-Лидера заявляю:
НУ вообщем ПОХОД НА  БОСОВ  в СУББОТУ на AQ Сбор в 16.00-16.30 в дионе
ВОскресение время тоже поход на боса за камешком на 3 лвл клана

0

15

От имени Клан-Лидера заявляю:
НУ вообщем ПОХОД НА  БОСОВ  в СУББОТУ на AQ Сбор в 16.00-16.30 в дионе
ВОскресение время тоже поход на боса за камешком на 3 лвл клана

А мы уже 2 лвл получили  :blink:  :lol: ??? Хмм в субботу незнаю... посмотрим как получится, думал с девушкой в кино сходить <_<  Там видно будет... но в один из этих дней меня точно не будет :P  А может даже два дня... смотря на скока фильм затянется  :rolleyes:

0

16

=) Кулл... приду...уже 3 lvl клана будет...=)

0

17

Шанс моего присутствия на ивенте резко сократился.
Из-за курсов по МБФ (медико-биологический факультет). Когда вернусь в субботу не знаю, постораюсь успеть

0

18

МЛЯ! Это издевательство какое-то!!! Опять серв упал!!! Ровно в 16:00

0

19

оКуеть я в ШОКЕ  :lol:  ла2Сру РУЛИТ  :P

0

20

Спокуха...они баги фиксят.=)

0

21

Вобщем возраадуйтесь! Ивент был сделан (почти). :P
Облом в том, что AQ до нас кто-то килл.  :lol:
Да и ваще всё было бы замечательно если отдельные личности не свалил по среди муравейника <_<

Отредактировано Gutch (2005-12-25 00:46:06)

0


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Внутренний ЭВЕНТ