WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Набор в КЛАН » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Игровой ник StealthAssassin
2) Имя в реале Олег
3) Возраст, дата рождения 18 29.06.1990
4) Профессия (класс) персонажа AW
5) Почему вы решили играть с нами на руоффе? ) устав прочитал ваш и понял что это наиболее близкий клан для меня чем остальные чьи уставы я уже читал
6) Немного о себе, об опыте игры и т.д. тру-задрот
7) Чего вы хотите добиться в игре? ) качнутся одеться и нагибать и конечно же совместный фан)
8) ICQ или другой способ как быстро связатся с вами при надобности. 374309443
9)Есть ли возможность пользоваться Teamspeak или Skype TS есть

0

2

а ты со старого клана WhiteFlight ?

0

3

нет я с абуса

0

4

15 числа будет релиз напишеш мне в приват возмем в клан.

0

5

понял отпишу спасибо за прием надеюсь сыграемся вместе

Отредактировано StealthAssassin (2008-12-05 23:24:48)

0

6

есть несколько вопросов к клану как собираете копить деньги на КХ (если КХ вообще планируется, если да то в каком городе) существуют ли конст пати (если да дайте ссылочку на консты хочу взглянуть на онлайн по патям) какого количество состава клана панируются ли КВ, хочет ли клан стать топовым на сервере убивать эпиков и держать замки, планируется ли алли\коалиция
если вам кажется что вопросов много я просто пришёл с сервака где у нас все так было серьезно у нас была топ коалиция держали 5 замков вармили почти всех эпиков и очень много КВ

0

7

есть несколько вопросов к клану как собираете копить деньги на КХ (если КХ вообще планируется, если да то в каком городе) существуют ли конст пати (если да дайте ссылочку на консты хочу взглянуть на онлайн по патям) какого количество состава клана панируются ли КВ, хочет ли клан стать топовым на сервере убивать эпиков и держать замки, планируется ли алли\коалиция
если вам кажется что вопросов много я просто пришёл с сервака где у нас все так было серьезно у нас была топ коалиция держали 5 замков вармили почти всех эпиков и очень много КВ

С эпками пока не известно. Позже узнаю как пграмотно их валить у перса с оффа. Клан вары будут конечно.
Конст пока не определена. Еще не все люди из бвшег состава клана решили будут играть или нет.
Клан холл. 1 заработок Крафт сосок. круглосуточный. 100% какие нибуть поборы с клана будут) за 20кк 100% можно купить. Но хотеось бы за 50кк а где это по ходу дела решим. ЛУчше думаю в руне.

0

8

по поводу Кх руны это конечно хорошо у нас там был кх .....но...... это для 65+ чаров а вот в адене просто универсальный КХ там от 40го лвла до 70+ можно качаться по себе знаю там очень много полезных тп для экономиии денег это после 41+лвл а то до 41 бесплатные ТП и для мобильности можно очень быстро перемещатся по карте ещё вопрос о ТСе клан есть ли такой есть ли свой сервер? если есть очень хорошо. ещё конечно бы хотелось пообщатся С КЛом о начальной стадии развития да и вообще обо всем в ТС тет-а-тет если конечно можно

0

9

ещё хотелось бы поговорить с КЛом по поводу системы налогооблажения и внести некоторые поправки с разрешения Кла т.к. считаю её не целесообразной для оф сервера и при том что клан хочет топ КХ покупать

0

10

Тим спик сервера нету пока. Надо найти где нить или сделать.
Кстати можеш кокраз организацией тимспика занятся.

Налог о обkожение пересмотрено будет. Устав просто еще не отредактирован под офф игру но будет обязательно.
Пиши здесь канал тимспика зайду поболтаем или в аську. 191208520

Отредактировано Snake356 (2008-12-06 13:23:24)

0


Вы здесь » WhiteFlight » Набор в КЛАН » Заявка