WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В иннадриле почему-то вообще нет на продажу семян, и плоды туда сдавать низя уже больше недели. Я там просто обжился, и если б семена продавали, я бы манорил, качался заодно, онлайн бы был, а так даже хз чё делать. Перебегать куда то искать других мобов лень.
Вопрос: из-за чего такая поебень с манором, и долго ли она может длица?

0

2

Манор зависит от владельцев. Замка. Могут воообще не выставлять. Как захотят. Хотя им выгодно это делать. Так что скорее всего они просто не умеют. Или клан лидер владелец гдето далеко и не заходет.
еще вариант для поставление плодов и тд нужны деньги. Которым возможно у них нету.

0

3

Манор зависит от владельцев. Замка. Могут воообще не выставлять. Как захотят. Хотя им выгодно это делать. Так что скорее всего они просто не умеют. Или клан лидер владелец гдето далеко и не заходет.
еще вариант для поставление плодов и тд нужны деньги. Которым возможно у них нету.

Всё верно Стас +1

0

4

Понял. Значит буду ждать пока КЛ владельцев замка из отпуска не вернёца  :lol:

0

5

за замок шли такие бои возможно он вообще был без владельца?

0

6

за замок шли такие бои возможно он вообще был без владельца?

У нас все замки захвачены. На скок я знаю  гиран, глудио и инадрил пренадлежали али "Х".  Но это али  сменило название и состав своих кланов в эти выходные  все замки, которыми они владели, разобрали другие  кланы.
Например Глудио - владел  клан , в котором на сегодняшний день  состав  - 1 человек. В этом али хрен понять что творится. И неазвание у них уже другое не "Х" а "exent".
Они все 3 замка сдали.

0

7

1. поправлю - алли называется eXit
2. если алии Х почти распалось и многие ушли, то куда мы держим курс?

0

8

1. поправлю - алли называется eXit
2. если алии Х почти распалось и многие ушли, то куда мы держим курс?

пока никуда, политика серва нас не касается. вот как подрастете тогда и разговор будет!

0

9

можно подумать мы держали курс на алли Х :lol:

0

10

можно подумать мы держали курс на алли Х :lol:

Ну покрайней мере я так понял, когда клан переходил по рекомендациям друга Ласса

0

11

в Хайне наконец то выставили манор! Ура товарищи)

0

12

спс за инфу, начинаю гамать)

0

13

можно подумать мы держали курс на алли Х :lol:

Ну покрайней мере я так понял, когда клан переходил по рекомендациям друга Ласса

Поэтому Иксы и стали меня ПКашить и паровозить ?)

0

14

можно подумать мы держали курс на алли Х :lol:

Ну покрайней мере я так понял, когда клан переходил по рекомендациям друга Ласса

Поэтому Иксы и стали меня ПКашить и паровозить ?)

Ну хоть что-то прояснилось=) Значит Х-в нах...

0

15

можно подумать мы держали курс на алли Х :lol:

Ну покрайней мере я так понял, когда клан переходил по рекомендациям друга Ласса

этот человек уже давно вышел из иксов. надо уже подкачиваться да подумывать насчет политики серва, просто тупо кач меня не устраивает хочу действий!

0

16

можно подумать мы держали курс на алли Х :lol:

Ну покрайней мере я так понял, когда клан переходил по рекомендациям друга Ласса

этот человек уже давно вышел из иксов. надо уже подкачиваться да подумывать насчет политики серва, просто тупо кач меня не устраивает хочу действий!

+1, но мне еще нада подкачаться :lol: (мягко говоря)

Отредактировано -mameka- (2008-08-15 13:20:46)

0

17

я установил  ICQ  себе на телефон но опять таки запамятовал пароль  (ыыыыыы  :lol: ) поэтому зарегестрировал новый  номер ICQ. вот номер 393-050-961.
С понедельника старую асю я уберу а  пользоваться буду этой. Надеюсь теперь надолго. Всем, кто был у меня  в этом списке я отправил   запрос.

0

18

вчера в руках ПК видел карягу, переливающуюся фиолетовым пламенем. вопрос: ето сколько плюсов? патч старый, где красный, это  +16 и выше

хотя мож и не карягу а соул.. за 1,5сек что я его видел запомнилось только фиолетовое пламя и красный ник Silvia. Урон по гному 35лвл в бриге был 1800 с копейками простым выстрелом без соски.

Отредактировано DarkAnykey (2008-08-15 16:00:35)

0

19

+5 по крайней мере у меня так. Ещё 10+ похожий цвет вроде есть но после 10 я уже ен помню как там идут

0

20

вчера в руках ПК видел карягу, переливающуюся фиолетовым пламенем. вопрос: ето сколько плюсов? патч старый, где красный, это  +16 и выше

хотя мож и не карягу а соул.. за 1,5сек что я его видел запомнилось только фиолетовое пламя и красный ник Silvia. Урон по гному 35лвл в бриге был 1800 с копейками простым выстрелом без соски.

Silvia - это единственный известный мне пк, которого еще НИ РАЗУ не убили. Она давно пересекла предел семидесяти и часто использует BSoE. Её спонсирует клан. Она неуловима. Вот бы её кильнуть   :dwarf  :vinsent  :w00t11

0

21

Ну прям легендарная личность, я смотрю)

0

22

Silvia - это единственный известный мне пк, которого еще НИ РАЗУ не убили. Она давно пересекла предел семидесяти и часто использует BSoE. Её спонсирует клан. Она неуловима. Вот бы её кильнуть   :dwarf  :vinsent  :w00t11

что еще раз говорит о пользе применения Радара.  Он, например,  им пользуется.

Отредактировано DarkAnykey (2008-08-15 19:54:48)

0

23

читерюги  <_<

0

24

Приветствуем вас!

Рассылки через формы обратной связи сайтов предприятий РФ и СНГ. 
Разошлём ваши коммерческие предложения по формам обратной связи сайтов фирм по любым странам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные адреса предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот емейл на который предприятие принимает корреспонденцию.

УТП:

Быстрое стопроцентное информирование предприятий и владельцев сайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих предложений.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка E-mail лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают во входящие, при рассылке по емейл до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов E-mail в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox все оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи разных заголовков.

5.Очень многие организации специально прячут свой электронную почту и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных почтовых ящиков рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок % предприятий попадают в справочники в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников «заспамлены» а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо попадают в папке spam.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых бизнес предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за границей.

Причины чтобы заказать:

1.Сто % доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый вебсайт, отправляет письмо сам себе, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство для проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценах.
При этом вы в течение недели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полный географический охват по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете отправить деловое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по емейл.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, фирмы, которые попали в справочники в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая миллион вебсайтов программа разгадывает один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов бизнес организаций со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом СМС рассылки.
Емейл привязанный к форме обратной связи является главным почтовым ящиком фирмы, через который идут заявки и бизнес предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса сайта на корпоративный электронный ящик этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее релевантные.
Заголовки подставляются каруселью из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный адрес для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

25

Есть тут кто живой? Интересно :)

0


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » вопрос