WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Cler


Cler

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я прошу рассмотреть такую просьбу,хочу чтобы взяли моего клера в клан,потом я выйду им из клана...просто я сейчас качаю клера(хочу докачать его до акум3берс2),после того как докачаю его он будет у меня бафф ботом,а я буду качать некра и се в пати...вот так)Мне просто скучно им играть без клана поэтому и прошу)Если есть место и возможность конечно...я постараюсь как можно быстрее докачать его и выйти,потом уже буду играть тока собой и се)

0

2

я непротив.

пользуясь случаем опять предлагаю всем соклановским твинкам войти в клан для твинков. на след неделе сделаю ему 3лвл.
вступайте твинками ко мне! ))
плюсы:
1) ТИТУЛЫ. (собственно из за чего и создавался клан)
2) общение. многие сейчас сидят на твинках, а в клане тишина, никого нет, играть скучно. да и мейна проще найти будет при необходимости.
3) общий кбх с полным доступом. хз зачем. передавать штота комуто если тока.
4) порядок. твинки вот, мейны вот. никто не шляется абы где.

собственна мне ентот клан, тока чтобы твинкам титулы давать. все мои твинки там. пока только мои. если желаете, вступайте. клан ChineseDragons (Китайские драконы). кл Nakovalnya.
никакой политики нет и не будет. разве что кв принять если что, чтоб твинки не в минус четыре складывались. кв кидать - нед, нед и нед. ессно никаких налогов, одеваний, мероприятий. только чат и титулы. мейнов небудет. тока твинки.

тожа скучна сидеть на твинках без общения.

0

3

могу своих троих тудыть всунуть)

0

4

Поддерживаю, готов войти своим твинком

0

5

Я тоже вступлю 3 твинками СЕ,ПП и гномеГ)

0

6

Ыыы в итоге окажется клан твинков круче) чем основной)

0

7

А я не буду входить :Р

0

8

Неее,клан твинков полюбому не окажется круче чем основной)) И еще возьмите Аню плиз снова в клан,профу ей доделали она уже спс,снова играть начинает)

0

9

А у меня слишком много твинков - вы не потянете :D

0

10

тожа хочу слишком многа твинков

0

11

А у меня слишком много твинков - вы не потянете :D

делись буржуй)

0

12

Блин,я никак не могу поймать наковальню в игре...как мне это сделать?)

0

13

хз, поможет только удача )

0

14

А это хто? Оо

0

15

Блин,я никак не могу поймать наковальню в игре...как мне это сделать?)

чета никто не может. ((
наверное идея не понравилась.
пару дней буду с 19:30 до 20:30 на мдт сидеть.

0

16

А это хто? Оо

Кстати, а кто это ?)

0

17

Вот вы млин...читайте придыдущие посты,лидер клана твинков)))Там же всё написано...ок с 19:30 до 20:30,договорились...скоро мои твинки станут большими,а потом соул тайкер будет крушить всех)))

0

18

Вот вы млин...читайте придыдущие посты,лидер клана твинков)))Там же всё написано...ок с 19:30 до 20:30,договорились...скоро мои твинки станут большими,а потом соул тайкер будет крушить всех)))

Много читать - вредно))

0

19

Ну в принципе да,вредно,чё то я не подумал...а блин,думать много тоже вредно)))  ;)

0

20

могу взять ваших твинков в клан твинков который создал naiven. обращайтесь в пм Swistylka

0

21

могу взять ваших твинков в клан твинков который создал naiven. обращайтесь в пм Swistylka

ха-ха-ха-ха  во ник.... ха-ха-ха

0

22

) нормальный ник гноме подходит)

0

23

а кому не подходит?)

0

24

всем подходит)

0

25

)))Оки,напишу)))

0

26

)))Оки,напишу)))

Я какраз тебя ищю...Скорее заходи в клан

0

27

Beseech? ты где потерялся?? Ваня, ты мн е нужен сам знаешь за чем...как с тобой словиться?

0

28

Ася 383938077 или могу в игру зайти в любой момент...я щас просто не играю...решил отдохнуть и сделать перерыв!Кстати я безлимитку подключил наконец скоро начну жарить в 3 окна)))
Так что ждите,я возвращаюсь)))

0

29

Ася 383938077 или могу в игру зайти в любой момент...я щас просто не играю...решил отдохнуть и сделать перерыв!Кстати я безлимитку подключил наконец скоро начну жарить в 3 окна)))
Так что ждите,я возвращаюсь)))

а в асе ты почему то не отвечаешь, ты ей пользуешься?

0

30

Пользуюсь,просто сестра могла комп врубатиь,она не будет отвечать)))

0


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Cler