WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Новости » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:( У меня большие проблемы - меня раздели и обчистили варку... Всё, что нажито непосильным трудом, всё украли... Я написал уже два письма админу (одно из них по необходимой форме после общения с ним), но когда будут рассматривать заявку - НЕИЗВЕСТНО  :bye21  Не знаю что делать и как быть. Жду поддержки и советов. ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОТВЕТТЕ :(  :(  :(

0

2

сказать нечего. сочувствую.  ((
перса то удалось вернуть?
много потерял?
а кармелитту не тронули?
пароль поменял? пароль на мыло поменял? настройки почтового ящика перепроверил на предмет перенаправлений или отправки копий на другое мыло? свежим антивирусом комп проверил?

ЗЫ: захотел выяснить к какой почте у мну какие акки привязаны. зашел на страницу смены пароля, ввел акк. мне сказали письмо с дальнейшими инструкциями отправленно на ваше мыло. на какое не сказали. письма так и не дождался ни на одном из своих почтовых ящиков. пробовал два раза. ((

Отредактировано DarkAnykey (2008-07-20 12:55:05)

0

3

Кармелита на другом акаунте. Сам перс пострадал не сильно - его слили немного. А вот потерял, по моему очень много: весь сет кармиан частично точен, демон фанг +3(его мне Люда погонять дала. ой что теперь будет :vava ), рецепты все, втом числе на авадон робу и щит, кеи, адены... Все в таком духе. Но самое главное, я теперь  :AGRRRR

0

4

несмертельно

0

5

Ацтой каэшн но бывает и хуже. Имущества как я понял спёрто на 4кк где то...
Так что чё нить придумать думаю мона

0

6

сперто на сумму  гороздо более 4 кк :(  мне даже кое-что вернули: амулет, боты и щит... <_<  решили, что сам выкарабкуюсь :vinsent

0

7

Кармелита на другом акаунте. Сам перс пострадал не сильно - его слили немного. А вот потерял, по моему очень много: весь сет кармиан частично точен, демон фанг +3(его мне Люда погонять дала. ой что теперь будет :vava ), рецепты все, втом числе на авадон робу и щит, кеи, адены... Все в таком духе. Но самое главное, я теперь  :AGRRRR

все порву тебя как тузик грелку)
тебе уже другую пуху пора брать успокойся что-нить придумаем

0


Вы здесь » WhiteFlight » Новости » Проблемы