WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Новости » Мы их сделали!!)


Мы их сделали!!)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

АААААААААААААААААААААААААААААааа
Наши сделали голландцев 3:1)
Гратс нас всех!)
красавцы!! :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  :yahoo  :fans  :fans  :fans  :fans  :fans  :fans  :fans  :fans  :fans

0

2

+1

0

3

Урааааааааааааааааа :yahoo

0

4

:yahoo  Ыыыыы, а я с самого начала турнира решил, что когда вылетит Россия буду болеть за голландцев  :D

0

5

3 Июля  у нас, в стране, отмечается ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ.
И отмечаем мы  независимость не от России, как это делают все бывшие страны СССР, а отмечаем  День Независимости от  немецко-фашиских окупантов. Именно  3 июля  1944 года был освобождён город-герой Минск.
И поэтому именно эта дата считается Днём Независимости Республики БелАрусЬ (большими буквами я выделил как правильно   называется наша страна, но для меня Белоруссия  больше  нравится).

Так что у нас  4 дня  выходного)))))))))

А вот кстати 4 июля день независимости США. Интересное совпадение.  Две самые  ненавидещие страны и почти  одновременно самые главные праздники  :lol:

0

6

Поздравляю! ;)

0

7

поздравьте мну. я самая счастливая девушка на свете)
мой муж меня терпит уже 5 лет!!)
у нас сегодня годовщина) :P

0

8

Поздравляю! )

0

9

поздравьте мну. я самая счастливая девушка на свете)
мой муж меня терпит уже 5 лет!!)
у нас сегодня годовщина) :P

ПОЗДРАВЛЯЮ  :thanks  :thanks  :thanks  :thanks  :thanks

0

10

спс)

0

11

Ну и утю поздравьте тогда уж, ибо я всё-таки поступил на механико-математический факультет МГУ им.  Ломоносова  :crazy  :crazy  :crazy  :yahoo  :yahoo  :yahoo уряяя)

Отредактировано Makdak (2008-07-12 14:01:43)

0

12

Ну и утю поздравьте тогда уж, ибо я всё-таки поступил на механико-математический факультет МГУ им.  Ломоносова  :crazy  :crazy  :crazy  :yahoo  :yahoo  :yahoo уряяя)

умничка. утя, гратс тебя! :crazy  :crazy  :crazy

0

13

Гратс, мехмат - это мощно, но жестко )
Я вот, на ВМК хотел поступать, но передумал.

0

14

задрот

0

15

Между прочим, почти не задротствовал Оо

0

16

молодец. оценка пять. ))

0

17

4 лвл клана однако. Грац всех. ))

0

18

2дак: ну это от школы зависит.. если хорошая школа. то поступить как делать нех

Отредактировано AJIKOTA (2008-07-12 21:56:06)

0

19

Ну и утю поздравьте тогда уж, ибо я всё-таки поступил на механико-математический факультет МГУ им.  Ломоносова  :crazy  :crazy  :crazy  :yahoo  :yahoo  :yahoo уряяя)

Поздравляю Андрей !!!
Ещё  ещё   6 лет  в грызении науки. Желаю закончить  с  красным дипломом  :crazy  :crazy  :crazy  :crazy  :crazy  :crazy  :yahoo  :yahoo

0

20

4 лвл клана однако. Грац всех. ))

Поздравляю клан с лвл!!!.

Терь немного о печальном. Я знаал что сегодня будем делать  квест на лвл клана так как сам  написал время и день, НО ..... после двух дней лафы у нас  опять инет начал выпендриваться.
Мы позвонили  уже в Гомель и там сказали, что это  в нашем городе  мы уже не первые и  теперь  пообещали  заняться нашим представителем  в городе. Инет падает каждые  5 мин я порой не успеваю даже  прочитать форум  до конца не то что зайти в игру (((((

0

21

Поздравляю....но первые курсы тебе там будет не легко...

0

22

Да...поздравляю с лвл ап)

0


Вы здесь » WhiteFlight » Новости » Мы их сделали!!)