WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Где рейды? где походы?


Где рейды? где походы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почему до сих пор наш клан не ходит на рб? нам что лень, никому одеваться не надо? я к сожалению не могу составить вам компанию, но помочь всегда рада! почти все одинаковых лвл танк есть визы есть и сапы есть, чего мы ждем то? сами же уже побывали в разных патях на рб с нубами убедились что не катят такие походы.

0

2

да я сам удивляюсь... в клане одни визы и на РБ собраться не могут))) на счет кланового спойла\манора я всеми руками за... только сейчас мало кого онлайн застать можно.. вечером 2-3 человека играет)

0

3

если так посмотреть, то разброс лвл визов не позволяет ходить на сопоставимого уровня РБ, к тому же многи насколько я понимаю сейчас на сессиях

0

4

Мечтаю об этом с 20 лвла, но:
1 проблема это собрать всех  вместе онлайн, потому что надо именно собирать, а не сидеть в игре и думать, что мол вот хорошо бы щас ещё пара визов зашли, и можно было бы на рб... Надо, чтоб все знали аськи друг друга.
2 проблема это отсутствие рб, тк собраться утром, когда они есть, нереально. С другой стороны, хотя бы 1го живого всегда найти можно...

Отредактировано Makdak (2008-06-03 13:04:41)

0

5

давайте назначим ответственного за походы на РБ.. есть желающие?)

0

6

вообщето аськи на форуме увсех выложены)
рб 28-30 то найти можно всегда)
надо собраться в субботу или восресенье.
только топик замостите и определитесь кто ответсвенный за сбор.

0

7

Ну как раз аськи то не все на форуме есть. Например немова, коллапса, беса... Они  на форуме даже вроде как не зарегены...
Вчера ночью было 5 визов онлайн. Как раз бы танка позвать и лекаря, но увы

0

8

ужас, срочно всем выложить свои аськи!!!)
Хех ну поисакать надо было танка и дока, все равно наших больше было бы

0

9

Надо сделать так...
1. Вначале надо найти тех ктьо желает ходить на РБ кланом.
Что бы они ясно сказали мы готовы и сразу написали бы в какое время.
2. Назначить время и просто собраться всем ...

И собираться как можно чаще. Подстраиваясь друг под друга.

0

10

Готов! Всегда готов!
пс серьёзно)

0

11

Всегда готов. Кланом интереснее.
Но не с кланом выгоднее. Офпати ПП, СЕ, БД 60+. Плюс ентот СЕ еще и ману льет. Седни к такому два раза подходил за маной, пока РБ вальнули. И все РБ раскладываются одной патей на ура.

0

12

Да забейте вы на эти клановые РБ. все равно не собиретесь:(

пс: лех ты под черную вдову косишь?)

0

13

уже собираемсо.

Кошу. Мну нравиться девочка из FEAR. Маленький, невинный с виду, ребенок, питающийся исключительно одними спецназовцами. Девочка жжёт неподецки.  А, Ню и Ня из elfen lied? Прелесть. Просто разрывают на части. Видать арабы натаскали. ))
Черная вдова. Самоуверенные самцы нагибатели, как мотыльки слетаются, сраженные красотой и невинностью этого "ангела". Лишь чтобы дотронуться и умереть. Роковая женщина. Она властительница душ и повелительница сильными мира сего.
Поклоняйтесь мну. Бойтесь Мну. я.. я.. я ЯЯЯЯ. .........................Ню?..

Отредактировано DarkAnykey (2008-06-05 11:46:37)

0

14

Леха, а что ты куришь? я такую же траву хочу

0

15

Что накошу то и курю. ))

0

16

Вчера было 6 визов танк и со, а рб не нашли  :(

0

17

Когда идем косить)

0

18

Всегда готов. Кланом интереснее.
Но не с кланом выгоднее. Офпати ПП, СЕ, БД 60+. Плюс ентот СЕ еще и ману льет. Седни к такому два раза подходил за маной, пока РБ вальнули. И все РБ раскладываются одной патей на ура.

на самом деле, выгоднее кланом в любом случает, т.к. дроп с вероятностью 90% даже не при фулл клан пати будет нашим. А когда в одиночку ходишь гораздо больше минусов. 1.тупой расход сосок из-за отсутствия либо неполучения дропа. 2. вероятность смерти и потеря экспы соответственно.

0

19

Всегда готов. Кланом интереснее.
Но не с кланом выгоднее. Офпати ПП, СЕ, БД 60+. Плюс ентот СЕ еще и ману льет. Седни к такому два раза подходил за маной, пока РБ вальнули. И все РБ раскладываются одной патей на ура.

  :w00t11  откуда такие лвл персов?

0

20

Я если собираю пати на рб я беру всех кого могу из клана

0


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Где рейды? где походы?