WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Новости » Поздравляем, счастья радости желаем)


Поздравляем, счастья радости желаем)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дарк с Днюхой тебя. Всего всего тебе самого самого!
ждем к нам в клан)

0

2

Поздравляю, Дарки))

0

3

Поздравляю!)

0

4

Поздравляю Алексей тебя с двойным праздником.  :thanks  :thanks  :thanks

0

5

C Днем рождения дарки.

0

6

:poz  C днем рождения :poz  :King

0

7

С Днём Рождения! Счастья удачи и всего всего!!!

0

8

Grats Dark :crazy

0

9

Спасибо. Спасибо. Обещаю, что буду стараться и впредь быть здоровым и счастливым. ))

0

10

- апчхи
- будь здоров
- спасибо, я постараюсь. (с) Я
))
ЗЫ: Открою великую тайну. И заодно похвастаюсь. Фраза-приветствие - "Привет, как оно? Ничего то. Нормально?" - тоже (с) Я )))
Придумано мною летом 2001, как наш ответ морально устаревшему - "хау ду ю ду? дую дую, но херово". Является перевёртышем бледного и безликого, но обязательного - "Привет, как дела? Да ничего. Нормально."
А ее упрощенный вариант: "Привет, как твое ничего?" Сделал мой друг.
Прошло каких то 7 лет и вся страна повторяет. Через два года впервые услышал ее по радио от диджея. Был сильно удивлен. Через 4 года по телеку. Терь вон даже Букины ею пользовались пару раз. И киноактеры разные и знаменитости. И чё я её не запатентовал...
Хотя, тут гордиться нечем. Дурость. (( Один придурок ляпнул, вся страна подхватила. Слава богу мода на нее прошла.  Но все равно прикольна однака. Так ляпнуть, чтоб все услышали, да еще и повторять стали...
Вобщем крут я. ))
Вот что бы такое придумать бы, и ляпнуть бы, чтоб все не тока повторять, но и делать бы стали, и еще чтоб такое было, чтоб всем жить легче стало, и все правильно чтоб было и порядок везде, а не как обычно...
Ну ет я от пьяни хорохорюсь. Завтра в саду, с лопатой в обнимку снова присмирею и поутихну.

Отредактировано DarkAnykey (2008-05-10 00:40:10)

0

11

что это было?))))

0

12

Всё придумано до тебя, поверь!=) Всё новое - хорошо забытое старое...

0

13

Поздравляю!

0


Вы здесь » WhiteFlight » Новости » Поздравляем, счастья радости желаем)