WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Тестовый форум » Альянс Галлат


Альянс Галлат

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здраствуйте Уважаемые!

Хочу Вас пригласить в Наш альянс Галлант. Разделить радость и горе так сказать. Рейды походы Фан  и т.д.

Знаю некоторых людей из Вашего клана и поэтому слышал о Ваших взаимно дружеский отношениях, отталкиваясь от этого предлагаю найти еще новых людей и друзей в нашем альянсе.

Он у нас дружный, Походы на Рб, Эпик босы, много фана, войны, осады и так далее.
Наши Друзья Альянс Империум, но это лишь друзья в тех же походах, а так мы одна команда, стараемся помогать и выручать.

Мы боримся за спроведливость и боримся с Хаусом.
Хочеться создать сильный Альянс сплоченный в дружбе и так же в боях.

И очень будем рады видеть Вас и Ваших друзей у Нас, и биться бок обок.

Спасибо за Ваше внимание и потраченное время. Пишите, постораюсь четко и быстро дать ответ =)
З.ы. Состав альянса и кланы, которые в нем, можно посмотреть на нашем форуме http://regret-clan.ru/

Отредактировано Fantastish™ (2007-11-13 23:52:31)

0

2

большинство  нашео коликтива придерживается нейтральной позиции. Сасибо  за приглашение, но (на мой взгляд) мы останемся пока там, где мы есть.

0

3

Конечно Вы правы, но нейтралитет же не всегда может быть и правильным поступком?
Скока можно упустить?
Все равно склониться к какой-то из сторон?

0

4

на данный момент затруднительно склониться к одной из сторон, так как есть и друзья и враги как в империуме так и в оппозиции...... например один из наших главных врагов клан Ведомого (невервинтрер вроде) сражается на осадах за империю, и потому имперцы частенько его защищают, или например
неадекват скучный, который все время старается выставить нас врагами народа перед импами......  просто както странно будет смотреться если мы будем в алли галлант, и начнется замес с союзниками империи, и на замес прилетят сами импы....... Вобщем спасибо конечно за хорошее предложение, но на мой взгляд мы вынуждены отказаться, т.к. политическая ситуация в данный момент не позволяет нам четко выбрать сторону.

0

5

Конечно Вы правы, но нейтралитет же не всегда может быть и правильным поступком?
Скока можно упустить?
Все равно склониться к какой-то из сторон?

какая либо сторона................ (это Ваши слова)
А мне это видится как третья сторона (3 сила). в это сторона :crazy  :vampire

0

6

Был-бы не против вступления, альянс просто отличный, хорошая организация, взаимовыручка, в большинстве своём адекватные люди. Считаю Галлант самым организованным и сплочённым альянсом сервера.

0

7

Был-бы не против вступления, альянс просто отличный, хорошая организация, взаимовыручка, в большинстве своём адекватные люди. Считаю Галлант самым организованным и сплочённым альянсом сервера.

+1  :D

0

8

спасибо за добрые слова, если Вы решите все ж вступить, Ваши проблемы станут моими и с Ведомым Я их лично решить смогу, самое главное понять откуда возникла проблема. Как говорят у Всех бывают конфликты, но мы стараемся на них не закрывать галаз, а искать решения.
З.ы. Если надумаете милости просим =)
З.ы.ы. Как найти меня то же знаете

0

9

Ласс  там надо будет  пвп постоянно, а  ты всегда против был этого как бы тя раптор не просил(((((((((. Если была у меня соответствующая профа я бы только то и делал что всячески старался этих двух гадов в ПК ложить. Ласс они нагло убили месяц назад  Люду (ЕЕ) и им сошло с рук((((((((. Я когда нибудь отомщу им за это. Будет и на моей улице праздник.
А до этого времени я не буду стоять бок о бок с этими двумя  г......ми.

0

10

а о ком речь можно узнать?

0

11

Скучный и Ведомый... ЕЕшку Скуч валил кажись

0

12

тогда может еще такое предложение?
Заключим союх о взаимопомощи?
на Рб и так уже ходим, может и на осадах вместе? В обороне и именно на осаде замков!
Заодно можно потрениться и на пвп, там % не сильно много теряешь, а если записать, то и рес есть =)

Отредактировано Fantastish™ (2007-11-16 00:43:47)

0

13

Я не против)

0

14

тогда может еще такое предложение?
Заключим союх о взаимопомощи?
на Рб и так уже ходим, может и на осадах вместе? В обороне и именно на осаде замков!
Заодно можно потрениться и на пвп, там % не сильно много теряешь, а если записать, то и рес есть =)

Интересная провокация :lol:  Думаю всем прекрасно известно что стоит один раз выйти на осаду за империю, как все кланы оппов как один нам кв покидают, и у нас уже не будет выбора кроме как идти в империю :) Недавно проведеный опрос показал что подавляющее большинство сокланов на данный момент придерживаются позиции нейтралитета, так что сори, от военного взаимодействия нам пока придется отказаться, исключая возможные мелкие стычки где у нас могут быть общие враги.

0

15

Я не против)

Ласс ты не в клане((((((, верись  для начала и решай как как клану лучше быть.

0

16

тогда может еще такое предложение?
Заключим союх о взаимопомощи?
на Рб и так уже ходим, может и на осадах вместе? В обороне и именно на осаде замков!
Заодно можно потрениться и на пвп, там % не сильно много теряешь, а если записать, то и рес есть =)

Я с Вами не знаком, даже не знаю "ху из ху". В закрытом разделе было проведено голосование на тему Вашего приглашения. Большинство высказалось против куда-либо переходить.
Считаю вопрос можно закрыть.

0

17

Пролшло колосование внутри клана.
2 за
7 против

0

18

Слово колосование меня пугает Оо

0

19

Слово колосование меня пугает Оо

а мну не пугает, мну смешит))))))))))))))))

0

20

Все на колосование 2 декабря! =)

0

21

Давай те обсудим преспективы, Ваш текущий Альянс являесь нейтралами, в будущем хочет стать 3 стороной, что же получаеться, а получаеться палка о двух концах, так как война сейчас идет между
Хаусом+Самураи и Империумом+Галлант каждый из этих али имеют свои соглашения связанные с получением выгоды, по тем же Эпик боссам.

Поймите между нами и Империумом, чисто деловые отношения.

Любой альянс желает владеть замком, он дает прибыль и помогает развиваться кланам.

Так Вот при любой атаке замков Вы записываете себя, как бы сказать врагом того, чей замок осождаете.

А я предлогаю Создать Сильные Алу способные независимо держать Два замка.

Я не хочу сориться или что-то говорить лишнего - это лично мое мнение, если кого обидел или задел извените.

0

22

Я, например, полностью за вступление в галлант!

0


Вы здесь » WhiteFlight » Тестовый форум » Альянс Галлат