WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Кролики


Кролики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимательно читаем:
[span style='color:blue']http://la2.cc/forum/index.php?showtopic=38371

И готовимся.
Если вдруг форум опять накроется, то вот нарезки из текста по ссылке.[/span]

Фазы: мобы - левелы - локации:
1: Elpy - 26 - RoA, Rabbit - 32 - RoD, Shining Silver - 38 - EG
2: Elpy - 44 - DV, Rabbit - 50 - Cem, Shining Silver - 56 - FoMassacre
3: Elpy - 62 - TFG, Rabbit - 68 - FoTD, Shining Silver - 74 - ImpTomb (entrance)

26: x4 HP, x6 Exp/SP/Drop/Spoil
32: x4 HP, x6 Exp/SP/Drop/Spoil
38: x4 HP, x6 Exp/SP/Drop/Spoil

44: x6 HP, x12 Exp/SP/Drop/Spoil
50: x6 HP, x12 Exp/SP/Drop/Spoil
56: x6 HP, x12 Exp/SP/Drop/Spoil

62: x8 HP, x20 Exp/SP/Drop/Spoil
68: x8 HP, x20 Exp/SP/Drop/Spoil
74: x8 HP, x20 Exp/SP/Drop/Spoil
у кроликов прогрессируют множитель PAtck, резист к магии/стрелам, скорость, резисты к слипу/холду/параличу/шоку, скиллы. Когда же их зубы доберутся до вашей филейной части, вы быстро поймёте что такое качественные криты.

Скажем, с них дропаются интересные вещи (те же L2Day Scrolls). Не часто, но дропаются. Особенно интересные наименования будут падать в третьей фазе.

Ну а то, что дропается / спойлится хорошо - части стресканной кроликами нежити - смогут быть обменены на различные ресурсы (представьте, что 50% дропа и 90% спойла обращаются в ресурсы, кто занимался их добычей - тот оценит). На данный момент обменник ещё не установлен - понадобилось внести существенную доработку. Кстати, части - те же, что в квесте Grim Collector. Ивент квесту абсолютно параллелен, но смотрите не отмените этот квест, затарившись дропом с ивента.

Было принятно решение проводить так:
20-40 уровни: 06.04 (ПТ) - 10.04 (ВТ)
40-60 уровни: 11.04 (СР) - день 14.04 (СБ)
60-78 уровни: вечер 14.04 (СБ) - 17.04 (ВТ)
Обменник появится вместе с началом второй фазы.

Спойл: скелеты, скелеты, АА.
Дроп: части скелетов/зомбей, адена, L2Day Scrolls, Mana Drugs, Dimension Diamonds.
Всё остальное из дропа - узнавайте у друзей  Шансы нискажу точно.
Скелеты и части скелетов/зомбей - для обменника. Не сдавайте их по Grim Collector'у %))

От себя добавлю, что с них дропаються ушки кроличьи. На рынке Диона таковые уже упали в цене до 900к. По непроверенным данным кто то выбил что то из ДУМа.
Свитки LA2DAY - бафы эффект 3. Действуют час. Хасте, ЕМП, Патк, ВВ итд.
Все смотрим на множитель ХП и задумываемся о маноре.

0

2

Дарк дело говорит. Можно их манорить. Но мне почемуто кажется что дроп подороже будет манора хотя могу ошибатся.

0

3

Дарк дело говорит. Можно их манорить. Но мне почемуто кажется что дроп подороже будет манора хотя могу ошибатся.

Дроп такой с 40лвл кроликов выпадает Сх. А больше всего спойлится АА. Очень хороший способ заработать.

0

4

в тфг появились кролики 57 лвл, а в онлайне никого..... а гдеже пати на мега кач и спойл ?

0

5

в тфг появились кролики 57 лвл, а в онлайне никого..... а гдеже пати на мега кач и спойл ?

ВОТ ВАМ ПАТИ А ВОТ И СПОИЛ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДРОП. Сегодня когда нас было в пати 6 отважные героя. Нещадя сосок  времени и сил нам действительно ОГРОМНО  П О В Е З Л О.  После нескольких часов кача на кроликах с одного из них выпал дроп  - 5073 соп. Да народ я с цифрами не ошибся 5к соп.  Вот это удача!!! Вот это фортуна!!!! Всю отважную и великолепную ШЕСТЁРКУ смельчаков и работях поздравляю с этим успехом.
Также поздравляю наш клан, он этого заслуживает.
5000 соп поверить не могу)))))) :yahoo  :yahoo  :yahoo  :crazy  :crazy  :crazy

Вот ссылочка на сайте (в самом низу вы найдёте это ЧУДО) http://la2.cc/forum/index.php?showtopic … amp;st=100
Ещё раз поздравляю клан с этим успехом.

0

6

просто супер)

0

7

а меня больше замес порадовал  :rofl

0


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Кролики