WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пока у нас нету общего форума алли в топиках подобным этому буду информировать о планах сбора на РБ.

планируем сегодня в 22.00 сбор на РБ впервые в новом составе алли. Сбор в ХВ.

0

2

Постараюсь быть. Но желательно на будщее сообщать как минимум за 1 день ;-)

0

3

а может быть без всяких предупреждений.. просто взять за правило, каждый день например в 22.00 ходить на рейдов, и чтоб все это знали и по возможности присутствовали ?

0

4

а может быть без всяких предупреждений.. просто взять за правило, каждый день например в 22.00 ходить на рейдов, и чтоб все это знали и по возможности присутствовали ?

нее, практика показывает что рейды нам противопоказаны...

0

5

нее, практика показывает что рейды нам противопоказаны...

Это потому, как слишком большой разброс лвл. Надо делить алимемберов согласно лвл. На пару частей хотя бы. И ходить разными составами на разных боссов. Типа, детсад (тут самые крутые перцы ;) ), папки (  :vinsent  ), и те, чей дембель не за горами (  :vampire ). Мона ещё и этих  выделить -  :Soska
Вот тока, у али, мемберов на это не хватит.

0

6

ДА не все будет нармально надо  55 лвл начинать валить рейдов нам. и еще надо 2 грамотных клеров Вернее СЕ или ЕЕ и биша а то вчерашний пока я на него не наорал не хотел лечить. я из  за этого получил сайлонс на первом рейде. Что за этого биша лечил похета а похет  в таргете держал охрану которая мне темна синяя в отлии от рейда вот эта тварьская охрана на меня молчанку и кинула в се почему да потому что клер не лечил нармально.

0

7

Канешна не в тему НО:
Раптор не позорься) ты в сиге профу не прально написал)

0

8

Канешна не в тему НО:
Раптор не позорься) ты в сиге профу не прально написал)

А ты альянс и сервер:lol:

Отредактировано lasselanta (2006-12-26 16:10:12)

0

9

Не я не перепутал мне прост влом менять)

0

10

ДА не все будет нармально надо  55 лвл начинать валить рейдов нам. и еще надо 2 грамотных клеров Вернее СЕ или ЕЕ и биша а то вчерашний пока я на него не наорал не хотел лечить. я из  за этого получил сайлонс на первом рейде. Что за этого биша лечил похета а похет  в таргете держал охрану которая мне темна синяя в отлии от рейда вот эта тварьская охрана на меня молчанку и кинула в се почему да потому что клер не лечил нармально.

Гы.. А ты уверен, что он лечил? Походу РОНЕТа кто только не лечил. Я лечил, ты лечил, еще, кажись, ПП разок другой.. И никто не бафнул при этом. Понятно почему ему плохо. )) Вы в след раз меня или Мамеку берите, мы знаем как Рона лечить, сработались. А вот с Гигом, я обложался. Не ожидал, что так много у него хп и так быстро они снимуться. Знал бы, смог бы вытянуть. Лана, бум щитать - репетиция. Какая ссс... там фальшстарт сделала? Дайте реплей заценить? А то я не понял, чё так быстро сдались? Я тока разогрелся, а тут уже кричать - соя, соя. По мне, так спаржа вкусней, лучче б спаржа кричали. ))
Баферы не бафают, клеры не клерят, танкуют не танки, лучники так ващще.. Мало стреляют. Ваще плохо всё. Одни расходы. Давайте что ль меня до 44лвл качнем за недельку. А то совсем грустна как то.

0

11

меня тоже лучники вперли :lol:  с двух ударов ложились, я просто не успевал среагировать (ибо бафал кого-то уже не помню), а они уже лежат... меня и то босс с трех ударов уложил :P

0

12

ребят успокойтесь. Просто неправильно был выбран босс.
Народ вел Hero, а мы никто ему не сказали что у нас много народу для которого 50 лвл РБ маловат.
В итоге выпали Снейк, Макдак, GTR, ZZERG, Sikuriti, Krovosan тот же...
Я зарегил акк на котором расставил глаза на всех 55-59 РБ в округе Орена и ХВ. Правда некторые глаза еще своих подопечных так и не видели, потому расставлял по карте РБ на la2info.ru.  Так что думаю определить на кого идти будет легче.

ЗЫ: Снейк - напомни мне, я тебе дам доступ к акку.

0

13

Вот вчера правильно все было. Бафнулись все, танк танковал. Клер клерил. Лучники стреляли. А главное МакДак ловко с охраной расправился )))).
И волшебные пузырьки оказались очень кстати. Маги словно заново родились. Прям так и пыхали энергией. ))))) SE очень к месту оказался.
В общем весело, настроение приподнятое, и сегодня на работу с чистой советью. Так бы раза три в недельку. Нет... Два.. Еще каты есть. И Winner со спойлом.    )))

0

14

Что бы вы без меня делали)

0


Вы здесь » WhiteFlight » Рейды и походы » Походы на РБ