Вот почитайте креативчик. Друг забубенил.
(С) Max O.Kipytkov
Опять утро, опять новый день, опять на работе, опять с похмелья... да, да, да, как всегда вчера нажрался, как всегда в то самое состояние, как всегда там где всегда...
Приехал на работу, коллеги порекомендовали срочно выпить чаю... лучшеб пива принесли. К слову о глаголе “нести” и его синонимах, сейчас еду на склад, чтобы выполнять обязанности грузчика и носить/таскать/катать/грузить/итп термостат, сцуко тяжёлый(кличку термостатам зато придумали – дерьмостат). Вообще я системный администратор, но не стоит забывать, что я сисадмин в России. И это всё объясняет.
Магнитола в машине поёт Трофима(или кого-то другого), хотя я и не любитель такой музыки, но сегодня мне она почему-то нравится. Я делаю заметки в своём блокноте, иногда задумчиво смотрю на дорогу, пешеходов, и как всегда пытаюсь найти взглядом её. В этом районе я всегда ищу её взглядом, я знаю, что где-то здесь она живёт. Я не знаю где, да и что это могло бы изменить?
Настроение как всегда на нуле, но слава Богу настроение – это не бензин для машины. Поэтому можно двигаться, действовать, ломать никому не нужные горы и возводить никому не нужные города на никому не нужных равнинах. Похмелье, как ни странно, добавляет некий оптимизм в моё существование, хотя быть может это цинизм просыпается в моей голове...
Дорога к складу совершенно разбитая(и это в черте города?), старушки которые пытаются курсивом прошмыгнуть перед нами, малолетки уродующие чей-то забор, авария и дерущиеся водилы, помои выливающиеся из ларька, бомж справляющий свою нужду у всех на виду... да это мир который я вижу каждый день. И не важно еду я на машине или иду пешком, я всегда вижу его из-за стекла, с грустной ухмылкой и взглядом который ищет. И пугает только одно, что когда-нибудь я поверю, что не стоит ничего искать в этом мире, не стоит ничего пытаться делать, не стоит взращивать смутные и никому не нужные идеалы и мечты. Надо просто существовать как они.
Быть может всё не так и плохо... к тому же сегодня наконец выпал снег...
Music:OST "31 июня" - Ищу тебя

Оригинал тут: http://kipytkov.livejournal.com/39867.html