WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Хочется еще немного пофлудить, для чего создаю данный топ где мы можем поделиться своими интересами вне мира Линейдж...
Прошу поучавствовать, и сперва начну с себя:

Собственно, интересов у мну много, но самое интересное :D  - это some kind of extreem sports, а именно: 6 сезон сноуборда (занимает большую часть моего стиля жизни), начало осваивание виндсерфа и не покаренный скейт, валяющийся на данный момент на даче  :lol:
В свое время любил читать современну прозу как нашу (пелевин, сорокин, лукьяненко), так и зарубежную (имена авторов уже и не вспомню) в основном про секс, наркотики и рок-н-ролл (кому данная тема интересна рекомендую почитать "Ибица")
Любил с детства собирать пластмассовые модельки... После МАКСа 2005, данное желание возобнавилось у мну, но не надолго, пока отец не увидел и не толкнул речь: "Харошь куйней заниматься!!!" :lol:
С того момента когда у меня появился первый комп любил его разбирать и тыкать всякие непонятные мне провода питания в джемпера винта, а потом наслаждаться дымовой завесой где-то в области системного блока :lol:
Вот...

Отредактировано -mameka- (2006-12-05 13:17:25)

0

2

С того момента когда у меня появился первый комп любил его разбирать и тыкать всякие непонятные мне провода питания....

я перестала такой куйнёй заниматься, после того как сгорела материнская плата :lol:

а по теме... ну много увлечений
ну люблю фантастику почитывать - обычно когда в метро еду)
люблю потусить где нить с друзьями (в клубе или в сауне).. зависнешь на всю ночь, а потом как зомби на работу идёшь :rolleyes: раньше это было времяпрепровождением, а теперь стало увлечением))
люблю рисовать...
ну и хз что ещё)

0

3

я перестала такой куйнёй заниматься, после того как сгорела материнская плата :lol:

а я до сих пор занимаюсь :lol:

0

4

Я в футбол люблю погонять  :)
Книг мне хватает тех,что по школьной программе.Вот щас на очереди "Что делать" Чернышевского( :wacko:
А ещё я раньше собирал спичечные коробки.Где-то после 200 штук я забил на это дело)

0

5

Я в футбол люблю погонять  :)

Ооо, я тоже оч любил в футболяр поганять, тока ща жирком чуть оброс + отдышка от курения :(  Но все-равно судовольствием бы ща вышел на поле :D

Отредактировано -mameka- (2006-12-05 15:09:40)

0

6

Я в футбол люблю погонять  :)
Книг мне хватает тех,что по школьной программе.Вот щас на очереди "Что делать" Чернышевского( :wacko:
А ещё я раньше собирал спичечные коробки.Где-то после 200 штук я забил на это дело)

Впринципе всн тоже самое ток раньше собирал крышки от вских газировок)

0

7

Что-то никто не пишет - "Люблю выпить" :lol:  и я что-то этот момент упустил... :lol:
Любить может и не люблю, но в хорошей компание почему бы и не бухнуть :D  правда ведь??? :lol:

0

8

ну я же написала что люблю потусить) обычно без этого не обходится :P

Отредактировано sterva180 (2006-12-05 17:05:41)

0

9

Люблю с друзьями после школы с бутылочкой пива потусить гденить в злачных месах (около метро, просто во дворах)... вот... ну и всё, астальное реально пох )

0

10

Гутч не пей много пива) от него живот растёт)
Вырастит пузо - будешь как пивной бочёнок :)

0

11

Я походу живу самой скучной жизнью из всех.... учусь.... книги читаю, по вечерам за компом сижу.... все, больше ни на что времени нехватает  :(  Конечно бывет иногда и с народом выбраться куданить, но случается это все реже и реже..... а вообще я раньше модельки самолетов коллекционировал, а еще всякую фигню из дерева вырезал, типа там фигурки всякие, и.т.д., но щас и на это времени уже нет. Из книг читаю восновном фентези и фантастику типа Лукъяненко, Перумов, Зодчий, Сальваторе и.т.д.   А вообще я не пью, не курю, и даже не колюсь, вобщем веду почти здоровый образ жизни B)

0

12

У мну ща тоже со временем беда... не хватает даже в Ла2 погонять... вот раньше были времена:
могу маленькую историю рассказать, как я в линейку пришел и когда это было
- а было это, когда я на 6 курсе (09/2004) универа решил пойти работать, и естественно на должность сисадмина на одном заводе, где уже сидел парнишка (Андрей, некоторые его уже успели повидать на одной из сходок- ДЕ) и гамал в какую-то херь. позже выяснилось, что это была ультима... погамать я в нее успел тока 1 месяц, после чего Андрей с огоньком в глазах оповестил меня, что появилась новая 3-х мерная игрулька... таким образом я на Ла2.ру с 11/2004 года :D а добился не многого :( опять же временной фактор - самый ограниченный ресурс

Отредактировано -mameka- (2006-12-06 14:27:40)

0

13

Кто не принимает активного участи, тот лол :lol:

0

14

Кто не принимает активного участи, тот лол :lol:

за лол ответишь :vava  :tommy

0

15

Это ж не обзывательство вроде)

0

16

Кто не принимает активного участи, тот лол :lol:

за лол ответишь :vava  :tommy

:rofl
флудить - это м ы все умеем, а по существу???

Отредактировано -mameka- (2006-12-08 11:39:43)

0

17

лол - это судьба :lol:

0

18

а я крестиком люблю вышивать))))
вообще я неплохо рисую, читать люблю Нортона и Стил,Пелевина тож читала , но главная моя страсть это комп, с тех пор как вышла замуж за хацкера)и еще конечно главное мое увлечение(или мой маленьки недостаток)ходит в садик)

0

19

а я крестиком люблю вышивать))))
вообще я неплохо рисую, читать люблю Нортона и Стил,Пелевина тож читала , но главная моя страсть это комп, с тех пор как вышла замуж за хацкера)и еще конечно главное мое увлечение(или мой маленьки недостаток)ходит в садик)

Это какого Нортона? Который Norton comander и Norton utillites написал?
Уважаю. :))

0

20

а я крестиком люблю вышивать))))

и на ммашиннке.. мм ммррр.. (с) О.Табаков   :rolleyes:

вообще я неплохо рисую,

Рисунки в студию!! :crazy

но главная моя страсть это комп,

компы, они такие прааативные
:AGRRRR  :AGRRRR  :AGRRRR  :AGRRRR   :AGRRRR 

и еще конечно главное мое увлечение(или мой маленьки недостаток)ходит в садик)

дети - наше всё
:Soska  :Soska  :Soska  :D  :Soska  :Soska  :Soska

0

21

А мож сходку устроим???

0

22

я за! на этих выходных давайте устроим! готов организовать!

0

23

у нас не так просто кого нить вытащить...
но я за!)

0

24

если правильней - не просто затащить в Москву людей из МО, а так в принципе все будут тока за :D

Отредактировано -mameka- (2006-12-13 13:34:52)

0

25

можно подумать, что им до Москвы 3 дня на собаках ехать :D

0

26

а мож они думают, что 5 :blink: откуда ты знаешь? :lol:

0

27

:lol:
предлагаю поехать в гости к тому, кто не захочет приезжать на сходку))) и поиграть у него дома в "саранчу", тобишь съесть и выпить всё что буит в холодильнике))
(естественно это касается людей из Москвы и МО)

0

28

давайте обговорим день и время. Думаю оптимально вечер субботы.

0

29

Суббота, часиков в 6 вечера...
Вопрос - где собраться?)
Гиг вытаскивай Барсуков) Бум делать Алисходку)
и вообще народ поактивнее, я думаю небольшой расслабон нам всем не помешает, тем более если учесть что щас у многих сессия

0

30

данныи топиком выражаю свою активность

0


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Интересы