WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Куплю щеночка


Куплю щеночка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А неплохо темку зафлудили.....Продуктивность высокая.............

потому что за многомесячное молчание я вышел на тропу флуда :yahoo

0

32

Ну кстати насчет собак на фотках не такие уж и ужасные 2-ая даж сипотная
Но собаки все-таки должны для охраны служить

+1
Возьми лучше себе ротвейлера (лучше девочку) - нет лучше собаки (из собственного опыта). Самые преданные, самые умные, самые мощные... вот тока на жрачку придется раскошеливаться. А заниматься воспитанием с ними одно удовольствие... тока еще подобрать надо что бы мордочка была симпатичная.

1) ротвейлер конечно классная собака, но доберу он всё же проигрывает :rolleyes:  (из личного опыта=))
2) если бы жила одна, без родителей завелабы крупную собаку, а так родоки против! поэтому хотю маленькую :)

Не знаю какой у тебя был опыт :) , но я бы поспорил на этот счет... добер проигрывает по двум параметрам как минимум: 1) ротвейлер более мощнее по комплекции, а соответственно и в массе в купе с его увертываемостью; 2) добер - уже в самом понимании более туповат (не хочу никого обидеть) - это факт...

0

33

Ну кстати насчет собак на фотках не такие уж и ужасные 2-ая даж сипотная
Но собаки все-таки должны для охраны служить

+1
Возьми лучше себе ротвейлера (лучше девочку) - нет лучше собаки (из собственного опыта). Самые преданные, самые умные, самые мощные... вот тока на жрачку придется раскошеливаться. А заниматься воспитанием с ними одно удовольствие... тока еще подобрать надо что бы мордочка была симпатичная.

1) ротвейлер конечно классная собака, но доберу он всё же проигрывает :rolleyes:  (из личного опыта=))
2) если бы жила одна, без родителей завелабы крупную собаку, а так родоки против! поэтому хотю маленькую :)

Не знаю какой у тебя был опыт :) , но я бы поспорил на этот счет... добер проигрывает по двум параметрам как минимум: 1) ротвейлер более мощнее по комплекции, а соответственно и в массе в купе с его увертываемостью; 2) добер - уже в самом понимании более туповат (не хочу никого обидеть) - это факт...

Вот по поводу туповат не надо, доберы очень умные собаки.. тупые - это немецкие овчарки и долматы(в 1-ом случаи бездумное выполнение любой прихоти хозяина, во втором полное отсутствие мозга :lol: )
Короче Мамек у меня был офигенный добер, у тя ретвак. Спорить кто лучше смысла нет, так как для каждого его собака самая лучшая :rolleyes:

0

34

:) Согласен

2Рон - предлагаю тебе расчитать мою ссудную задолженность и взыскать с меня в установленном уставом порядке в кратчайший срок :D

Отредактировано -mameka- (2006-11-17 13:09:57)

0

35

2Рон - предлагаю тебе расчитать мою ссудную задолженность и взыскать с меня в установленном уставом порядке в кратчайший срок :D

А ведь взыщет,сцук  :lol:

0

36

:) Согласен

2Рон - предлагаю тебе расчитать мою ссудную задолженность и взыскать с меня в установленном уставом порядке в кратчайший срок :D

Мазахист чтоли? :wink

0

37

А по-мойму бредово сдавать баблос за тот период, когда не играл=) У нас вроде он и не сдается...=)
Кстати, хочу всех предупредить: адены и шмот за реал НЕ у админов НЕ покупайте!!! Вам же дороже выйдет потом....

0

38

:) Согласен

2Рон - предлагаю тебе расчитать мою ссудную задолженность и взыскать с меня в установленном уставом порядке в кратчайший срок :D

Мазахист чтоли? :wink

2Snake требую ввести должность советника юстиции клана, для контроля прав соклановцев :angry:  ... не дают налог заплатить <_< , млинн :D

0

39

[ Кстати, хочу всех предупредить: адены и шмот за реал НЕ у админов НЕ покупайте!!! Вам же дороже выйдет потом.... ]
  А что такое? Я знаю у адмов дорого, можно купить дешевле, но всё же?

0

40

:) Согласен

2Рон - предлагаю тебе расчитать мою ссудную задолженность и взыскать с меня в установленном уставом порядке в кратчайший срок :D

Мазахист чтоли? :wink

2Snake требую ввести должность советника юстиции клана, для контроля прав соклановцев :angry:  ... не дают налог заплатить <_< , млинн :D

Меня! Меня в советники юстиции!!!Полное бесправие! Не дают человеку налог сдать... ппц   :lol:

Отредактировано Makdak (2006-11-17 17:02:56)

0

41

Не иронизируем. Знаю, что добропорядочных людей осталось мало, дык не будем делать их еще меньше :P

0


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Куплю щеночка