WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Куплю щеночка


Куплю щеночка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Короче народ есть у кого нить знакомые которые продают щенков йорка, шит-цу или китайской хохлатой
желательно чтоб не дороже 700 баксов =)

Отредактировано sterva180 (2006-11-14 10:40:00)

0

2

OMG...............ППЦ ребята, я с вас тащусь...............испаццтала................. :lol:

0

3

ну а что такого?))) преспичило девушке собачку завести, чтож поделать)))

0

4

А мне кошаки больше нравятся  :)

0

5

Каждому своё =)
хотя кошаки мне тож нравятся, но собачки прикольнее=)

0

6

Я тож за кошаков! Собаки противные и кусаються
А еще на кошках спать моно ;)

0

7

Ппц...бедная кошка...спать на ней...йа офигиваю..=)

Имхо Собаки лучше всяких кошек и котов...НЕ переношу запах кошачьего дерьма и санья... да и бесполезные они. Собака может охранять квартиру, быть защитником (для девушек актуально...) ну и просто милое зубастое сущетсво...очень верное своему хозяину..

0

8

А у меня кошка и мне нравится по предонее чем собака будет. И вообще просто класс. А как я понял стерва хочет миниатюрную собаку так что Ей самой надо будет заботится и защищать собачку.

0

9

http://www.kidsphoto.ru/index.php?mainrubr...br=2&photo=2829
http://www.kidsphoto.ru/index.php?mainrubr...br=2&photo=1010
http://www.kidsphoto.ru/index.php?mainrubr...br=2&photo=4437
лапуськи :wub:
ПС: как я поняла ни у кого знакомых, которые щеночков продают нет

0

10

:ph34r: страшные какие-то....

0

11

Мама роди меня обратно, ну и отродья...............
Настоящая собака должна походить на волка...........лайки рулят.........

0

12

Я лучше се тарантула завиду чем хоть 1 из итих "лапочек"! :blink: Ето не собаки а какая-то помись гремлина с чебурашкой :P Единственное что ети собаки могут сделать чтоб защитить хозяику-это абасццать нападающему ногу уха-ха-ха  :lol: Я больше кошатенку люблю;у них вкус более прятный :D А собаки фу як гадость это не живность а ходячая тара с фикалиями,которую нада постоянно вытаскивать на улицу,а зимой так хочется полежать в постельке.П.С. а кошка у тя стас всетаки линивая и еще малясь наглая уха-ха-ха.

0

13

декоративные собаки - зло!!!!! Любые кошки - ещё большее зло...

0

14

Кошки рулят и ниипет!!! :AGRRRR

0

15

Ну кстати насчет собак на фотках не такие уж и ужасные 2-ая даж сипотная
Но собаки все-таки должны для охраны служить

0

16

Был у меня пёс для охраны, добер- офигенная собака! К сожелению, пока дома не жила, мать отдала его кому то =( ппц... отдать 4-х летнего пса...
http://slil.ru/23413965
Вот мой зайка!!! =):wub:

короче родоки у меня против крупной собаки, а так бы я с удовольствием дога или добера или боксёра завела)
Ahlomon и lasselanta собаки по определению не могут быть страшными, как и кошки... просто вкусы у всех разные! а мну вообще все породы собак нравятся =)

Отредактировано sterva180 (2006-11-16 13:03:26)

0

17

Пох ты помле какаго стакана на них смотрел? :blink: Я б не сказал что ента волосатая сарделька симпотная :P П.С а Лари прикольный.А че ухи необрезаны? B)

0

18

Вообще считаю живодреством обрезать что-либо у кого-либо...вот возьмут у тебя и обрежут... ухи для красоты...это разве дело??

0

19

А чем тебе тот волосатый не понравился? Помоему оч даж прикольный :rolleyes:

Отредактировано POHET (2006-11-16 17:57:58)

0

20

А неплохо темку зафлудили.....Продуктивность высокая.............

0

21

А че ухи необрезаны? B)

В каком месте они не обрезаны)) у него даж черезчур маленькие получились( хрящики слабые были пришлось маленькие ушки оставить)...

Да уж зафлудили, толку от вас никакого :P
ну хоть посты понабиваю  :D

0

22

:lol:  :lol:  :lol:
РОНЕТ, оригинальный у тебя аватар.... Я что-то не пойму...у тебя там что на утюге нарисовано? Герб? .ррррр :lol:

0

23

ну хоть посты понабиваю

А у меня всё равно больше... :P

Отредактировано lasselanta (2006-11-16 20:17:52)

0

24

Кстати, как вам мой новый аватар?

0

25

ну хоть посты понабиваю

А у меня всё равно больше... :P

а мне пох :P  :rolleyes:

0

26

Кстати, как вам мой новый аватар?

не помню старый)) ни чё так аватор =) но у РОНЕТа круче!!! :lol:

0

27

Ну кстати насчет собак на фотках не такие уж и ужасные 2-ая даж сипотная
Но собаки все-таки должны для охраны служить

+1
Возьми лучше себе ротвейлера (лучше девочку) - нет лучше собаки (из собственного опыта). Самые преданные, самые умные, самые мощные... вот тока на жрачку придется раскошеливаться. А заниматься воспитанием с ними одно удовольствие... тока еще подобрать надо что бы мордочка была симпатичная.

0

28

Ну кстати насчет собак на фотках не такие уж и ужасные 2-ая даж сипотная
Но собаки все-таки должны для охраны служить

+1
Возьми лучше себе ротвейлера (лучше девочку) - нет лучше собаки (из собственного опыта). Самые преданные, самые умные, самые мощные... вот тока на жрачку придется раскошеливаться. А заниматься воспитанием с ними одно удовольствие... тока еще подобрать надо что бы мордочка была симпатичная.

1) ротвейлер конечно классная собака, но доберу он всё же проигрывает :rolleyes:  (из личного опыта=))
2) если бы жила одна, без родителей завелабы крупную собаку, а так родоки против! поэтому хотю маленькую :)

0

29

Угу на утюге герб нарисован а еще написано красными буквами
Заплатите пожалуста НАЛОГ :D

Отредактировано POHET (2006-11-17 00:02:49)

0

30

Извени, на аватарке не видно.... :lol:

0


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Куплю щеночка