WhiteFlight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Всем привет это Dorkan


Всем привет это Dorkan

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

хмммм админы довольно интересно разрулили ситуацию с заточками :)

0

32

хмммм админы довольно интересно разрулили ситуацию с заточками :)

Не в этом дело. Просто народ уже в "А"  уровне а пушки и шмот далеко не тот((((( Вот у народа и нет желания  играть дальше.

0

33

хз мое желание играть зависит больше не от моего шмота а от вражеского, например когда я вижу у врага сом мигающий всеми цветами радуги желание играть вдругсразу  както понижается :wink  Но в целом ты тож прав, вот сессию сдам, за пару недель пп докачаю, вернусь лучником и начнем всех одевать )

0

34

Вот у народа и нет желания  играть дальше.

Желание то есть-возможности нету.На заточки всего подряд до упора мне как-то пох.Соглашусь с Рапом,что встреча с джедаем вызывает по меньшей мере раздражение,но что поделать,как хотят так и играют.

Остается просто качать разных чаров и получать удовольствия от общения в игре

Мне кажется для этого существуют пвп серваки.Знал бы ты,какое усилие мне надо было приложить,чтобы всё-таки начать качать твинка.Все качают твинков... а подругому никак.Играя за твинка,вижу народ одетый во всё бест (Д),и на деле оказывается,что где-то 3 из 5 персов далеко не нубики.
Я до сих пор тупо хочу заделать архмага, и хрен мне кто помешает  :wink

0

35

+1 Хочю мистик мауса) ДА и  срать на пушки) Будет драть тех у кого их нет) а при поевлении джедаев делать Б сое только клан хол надо купить.И все пуская они за нами гоняются по всему Миру аден) а их не очень хаточеных сокланов будем драть )

0

36

+1 Хочю мистик мауса) ДА и  срать на пушки) Будет драть тех у кого их нет) а при поевлении джедаев делать Б сое только клан хол надо купить.И все пуская они за нами гоняются по всему Миру аден) а их не очень хаточеных сокланов будем драть )

Начнём с клана  WhisperOFDeath. Про который я тебе Стас говорил в аське. Я видел только одного  мудака в думе остальные 4 мне попались в  Д и С.
Ппц таких уродов я ещё не видел.

0

37

+1 Хочю мистик мауса) ДА и  срать на пушки) Будет драть тех у кого их нет) а при поевлении джедаев делать Б сое только клан хол надо купить.И все пуская они за нами гоняются по всему Миру аден) а их не очень хаточеных сокланов будем драть )

Начнём с клана  WhisperOFDeath. Про который я тебе Стас говорил в аське. Я видел только одного  мудака в думе остальные 4 мне попались в  Д и С.
Ппц таких уродов я ещё не видел.

+1. Предлогаю объявить КВ, а то скучно блин=)

0

38

предлагаю обьявить кв как только я сдам сессию и докачаю пп, а то не хочу чтобы такое событие мимо меня проходило )

0

39

В общем ласс ты чаще меня появляешся если Надумаете обьявляй.

0

40

а  кто воевать будет ? Снейка пока нет, Ласса почти нет, Макдак качает СЕ, т.е. его тож нет, меня нет, Стервы нет...... а воевать будут оставшиеся наши в С грейде и доки ?

ps первый экзамен я сдал осталось еще всего  B) четыре

Отредактировано RaptorGood (2007-06-11 13:20:53)

0

41

помоему лучше не позорится, обьявляя войну с такой удар группой в онлайне, а подождать пока все разбируться со своими делами и вернутся в игру, и  уже тогда кинуть кв и снести всех кто встанет у нас на пути )

0

42

Кстати раптор. Смотри насчет заточеных скилов. ВОт щас ты сливаеш полюбому типу с затооченой пушкой. Ударов с 3. После скилов заточеных будеш падать с 2 так какая разница. Так и так не завалиш на 1 на 1 . Так что что с точеными скилаами что без азницы не какой нет)

0

43

ну например массалиенс который у джедаев будет работать со 100% вероятностью даже если ты под фулл бафом , как считаеш есть разница ?)

0

44

Я считаю что нет. Что с сайленсом он меня положит что без него. Разницы большой я не вижу)

0

45

оптимистично ппц просто, ты меня убедил :rofl

0

46

Да ладно...вам норм всё..=)

0

47

кстати.... темку о возвращение Доркана создали.... а в игре я его так ниразу и не увидел....  или он всетаки появлялся в онлайне ? <_<

0

48

+1 Хочю мистик мауса) ДА и  срать на пушки) Будет драть тех у кого их нет) а при поевлении джедаев делать Б сое только клан хол надо купить.И все пуская они за нами гоняются по всему Миру аден) а их не очень хаточеных сокланов будем драть )

Начнём с клана  WhisperOFDeath. Про который я тебе Стас говорил в аське. Я видел только одного  мудака в думе остальные 4 мне попались в  Д и С.
Ппц таких уродов я ещё не видел.

Это не клан вообще, это лохи, которые мне постоянно мешали качаться, там всего по-моему 5 челов, одни убожества, КВ не имеет смысла кидать, там любого все кроме меня смогут завалить...

0

49

ну например массалиенс который у джедаев будет работать со 100% вероятностью даже если ты под фулл бафом

Когда скилл даже на +30 это не значит,что он 100% проходит.Мадж бижу , бафф и всякая точёная муть не страшна)Вот разве что стан шелд или шот с откатом 2 сек пугает  :o

0

50

ну например массалиенс который у джедаев будет работать со 100% вероятностью даже если ты под фулл бафом

Когда скилл даже на +30 это не значит,что он 100% проходит.Мадж бижу , бафф и всякая точёная муть не страшна)Вот разве что стан шелд или шот с откатом 2 сек пугает  :o

скил+30 и пушка +40 и разници надета ли на тебе мадж бижа или лов НГ бижа ты не заметиш)

0

51

Ну точёную пуху видно,и я ещё не настолько ипанулся,чтоб при таких товарищах флагаться  :P

0

52

Ну точёную пуху видно,и я ещё не настолько ипанулся,чтоб при таких товарищах флагаться  :P

написал ты вроде правильно, но увы это противоречит действительности....
сколько раз уже приходилось с джедаями сражаться, и сколько еще придется :unsure:

0

53

Мля у нас подрастающий БД вернулся а вы тут опять флуд развели!!! :D Надо порадоваться...я например рад у нас наконецто будет свой собственный бд это круто,а джедаи хрен с ними,им быстрее самим надаест играть с такой темой,потомучто рубить всех налево и на право рано или поздно заебывает...тык что мы всеравно бестЬ,а про кв фигня их валить даже ненада они лузеры так что как каГ говориться:"Жахним,обязательно жахнем вес мир в труху,но потом"ыыыы :yahoo

0

54

Мля у нас подрастающий БД вернулся а вы тут опять флуд развели!!! :D Надо порадоваться...я например рад у нас наконецто будет свой собственный бд это круто,а джедаи хрен с ними,им быстрее самим надаест играть с такой темой,потомучто рубить всех налево и на право рано или поздно заебывает...тык что мы всеравно бестЬ,а про кв фигня их валить даже ненада они лузеры так что как каГ говориться:"Жахним,обязательно жахнем вес мир в труху,но потом"ыыыы :yahoo

)) ДРОн а не чего что он не на бд а СК Шел) :lol:

0

55

Мля у нас подрастающий БД вернулся а вы тут опять флуд развели!!! :D Надо порадоваться...я например рад у нас наконецто будет свой собственный бд это круто,

а ты этого бд хоть раз в онлайне видел ? :blink:  я нет..... по крайней мере не в этом году.......

0


Вы здесь » WhiteFlight » Всё обо всём. (флудилка) » Всем привет это Dorkan